• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, г. Москва, Crowne Plaza WTC, подъезд 10, этаж 20, City Lounge

Конференция на тему: «Кто такие ответственные заводчик и владелец собаки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская кинологическая федерация
2321 день назад
20 ноября 2017 c 12:30 до 13:30
Москва
г. Москва, Crowne Plaza WTC, подъезд 10, этаж 20, City Lounge

Ведущие эксперты-кинологи страны и именитые заводчики приглашают Вас к серьезному и актуальному разговору. Вы сможете узнать много нового и интересного о выборе и приобретении домашнего питомца, о правилах его дрессировки и содержания, о работе благотворительных фондов и питомников для собак.

Ведущие эксперты-кинологи страны и именитые заводчики приглашают Вас к серьезному и актуальному разговору. Какие нормы права, по мнению кинологической общественности, необходимо прописать в федеральном законе «Об ответственном обращении с животными», и почему настало время ужесточать уголовную ответственность за жестокое обращение с животными? В чем причина конфликтов между людьми и собаками, как возникает взаимная агрессия в условиях большого города? И что надо делать, чтобы гуманность к домашним животным стала нормой для общества? Кроме того, Вы сможете узнать много нового и интересного о выборе и приобретении домашнего питомца, о правилах его дрессировки и содержания, о работе благотворительных фондов и питомников для собак.

Конференция — возможность получить компетентные ответы на вопросы, которые интересны как профессиональным собаководам, так и всем любителям животных.

В работе конференции примут участие Президент РКФ Александр Иншаков, Почетный и первый Президент РКФ Евгений Ерусалимский, заместитель Исполнительного директора РКФ по развитию Виктория Воропай, ведущий специалист департамента дрессировки РКФ Марианна Гладких, директор Благотворительного фонда «В добрые руки» Ирен Беленькая. 

Необходимо зарегистрироваться. Вход по спискам. Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше